Новости санатория "Салампи"

"Салампи" посетила съемочная группа программы "Поедем поедим" на канале НТВ

2026-06-03 16:29
Сегодня в стенах нашего санатория побывала съемочная группа программы "Поедем поедим" на канале НТВ с замечательным ведущим - Федерико Арнальди!

Федерико - настоящий искатель всего необычного, полезного и вкусного. Он был наслышан о нашей гордости - методе апитерапии (лечении пчелоужалением). Настолько наслышан, что приехал увидеть все своими глазами!

Федерико с большим интересом наблюдал за работой наших врачей, вникал в процесс, расспрашивал о деталях. А после сеанса апитерапии признался: он остался под большим впечатлением!

Мы же в свою очередь в полном восторге от Федерико - невероятно улыбчивый, открытый, искренний человек. Он зарядил всю команду "Салампи" своей невероятной энергией!

А как это было, какие эмоции испытал итальянец от чувашского гостеприимства и "жалящей" терапии - смотрите 20 июня в 14:00 на канале НТВ в программе "Поедем поедим".